Коты-воители!!!!Ролевая)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители!!!!Ролевая) » Анкета » Анкету заполнять так!


Анкету заполнять так!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Регистрация в Грозовое Племя

1)Имя-

2)Цепь Имён-

3)Внешность (хотя бы 2 полных строчки!)

4)Характер (минимум 3 неполных сточки!)

5)БИО (3 полных строки!)

6)Должность в племени

7)Частота посещения-

8)Связь с вами (аська, в контакте (и никаких ЛС!)

0

2

Как правильно заполнять!
1)Тигриная Звезда
2)Рыжеушка-Тигруля-Тигрица-Тигриная Звезда
3)Рыжая кошка с черными полосками как у тигра,с яроко желтыми глазами,с длинной шерстью, Сибирской породы,мешенная с короткошерстным Табби в детстве ей говорили что она прапра внучка Огнезвезда....Ешё её считают не чистокровной, но она не обрашает на это ни кокого внимания....
4)Добрая,разговорчивая,дружелюбная,любит разговаривать на сердечные темы, справедливая (вступиться за кота или кошку из другого племени но токо если он прав) очень влюбчивая,жизнерадостная,это кошка в которой ни когда не погибает вера и надежда, она готова умереть за свое племя.....
5)Её папу и маму убила лиса,остались только трое: она,брат и сестра.... какя то лиса убила их и она поклялась, что отомстит ей...
Она жила лишь местью и отомстила той коварной хищнице которая убила её родителей...По этому она с тех пор не навижу лис и чует их за версту..... Она отомстила лисе это была её первая победа над крупным хишьником...И вот она пришла сюда в Львиное племя....
                                              Био подробнее(для тех кто хочет подробнее его описать)
Однажды котенок по имени Рыжеушка предложила своим брату и сестре спрятаться от родителей.....
-Пусть поищут нас:-сказа Рыжеушка.Котята спрятались в кусте терновника...Но ни кто из низ них не знал что это роковой день для их родителей...
Родители начали их искать через 5 минут,но котята увидели чтото крупное двигаюшееся к их дому и родителям....
-Сидите здесь :-сказала Рыжеушка,самая храбрая из котят
-Я предупрежу родителей:она вышла из-за куста и направилась к дому...Когда она вошла то увидела ужасное зрелише: родиели были расстерзаны  и лежали чуть теплые...Рыжеушка взвыла от горя:
Нет... только не это..НЕЕЕЕЕЕТ!:она упала и заплакала...
Она вернулась к брату и сестре:
-Они... они мертвы...:с горечью в голосе сказала она.
-Брат и сестра с ужасом посмотрели на сестру:
-Что теперь будет?:со страхом спросили они
-Я отомщу ей!: -со злобой пообещала она
-Ложитесь спать.:- сказала она им и легла вместе с ними...
  На утро они проснулись в доме Двухногого:
Ой,где это мы?:-перепугались котята
Мы в доме Двухногово :-сказала сестра...
Вдруг вошел Двухногий и згреб котят в охапку...Рыжеушке удалось сбежать...
-Я отомщу ей,отомщу!:-Рыжинка жила 2 месяца только местью и вот наконец она нашла ту лису которая причинила ей столько боли...
Лиса оказалась не большая, ну где-то средних размеров, Рыжеушка вцепилась ей в глотку, лиса пыталась сбросить её но она еще силинее стиснула зубы и убила лису...
  Дальше её ждало в переди что-то не изведанное и что было там в переди знало только Звездное Племя.........
6)Предводительница
7)Как буду в контакте буду заходить ОБЯЗАТЕЛЬНО!
8)http://vkontakte.ru/id57316411(моя страница в контакте)
     http://vkontakte.ru/club14304108 (моя ролевая в контакте)

0

3

ТАКО СНАЧАЛО ПРОЙДИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЗДЕСЬ ТЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Коты-воители!!!!Ролевая) » Анкета » Анкету заполнять так!